Методическая копилка

Конспект урока русскогоя зыка в 9 классе по теме «Смысловые отношения между частями в сложносочиненном предложении» (учитель Зеленина Г.А.)

Урок литературы в 9 классе   по теме "Идейно-художественное своеобразие пьесы «Свои люди- сочтемся». (учитель Зеленина Г.А.)

Урок литературы в 11 классе по теме: "Сергей Есенин - национальный поэт" (учитель Зеленина Г.А.)

Технологическая карта урока русского языка в 7 классе по теме "Правописание не с причастиями" (учитель Зеленина Г.А.)

«Превыше всего…» (урок по рассказам Ф.А. Абрамова из цикла «Трава-мурава») (учитель Зеленина Г.А.)

Судьба северной деревенской женщины в период войны и послевоенное время  (на примере произведений  Федора Абрамова)(учитель Зеленина Г.А.)

Сценарий литературной гостиной, посвященной юбилею Ф.М. Достоевского

Сценарий литературного вечера, посвящённого 105-летию со дня рождения Константина Симонова

Интерактивная презентация "Дикие и домашние животные"

Страноведческий тест  15 Facts about Three Countries

Игра-эстафета по английскому языку для начальной школы British and American Postmen

Военно-спортивный конкурс «А ну-ка парни»

Классный час "Экология и культура-будущее России"
  Открытое мероприятие по правовому воспитанию учащихся «Права детей»

Исследовательская работа "Динамика физической подготовленности учащихся"

Программа дополнительного образования «Пулевая стрельба»

Активизация познавательной деятельности на уроках математики в начальной школе

Использование исследовательской деятельности как условие повышения познавательной активности на уроках окружающего мира

Неделя математики, информатики и ИКТ (2013-2014 уч.г.)

Внеклассное мероприятие по английскому языку - Игра по станциям “All About William Shakespeare”
Родительское собрание "Адаптация детей  к обучению в 5 классе"

Выступление агитбригады «Спорт– это здоровье»

Уголок безопасности по ПДД